Ayuda
Ir al contenido

Dialnet


Proper mappings between Reinhardt domains with an analytic variety on the boundary

    1. [1] Bashkir State University

      Bashkir State University

      Rusia

    2. [2] Università di Ancona, Italia
  • Localización: Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa. Classe di scienze, ISSN 0391-173X, Vol. 22, Nº 3, 1995, págs. 363-373
  • Idioma: inglés
  • Enlaces

Fundación Dialnet

Dialnet Plus

  • Más información sobre Dialnet Plus

Opciones de compartir

Opciones de entorno