Ayuda
Ir al contenido

Dialnet


Fractional parts of dense additive subgroups of real numbers

    1. [1] University of Mons

      University of Mons

      Arrondissement de Mons, Bélgica

    2. [2] Département de mathématiques, Université du Québec-UQAM, Montreal, Canada
  • Localización: Algebra universalis, ISSN 0002-5240, Vol. 79, Nº. 4, 2018, págs. 1-23
  • Idioma: inglés
  • Enlaces

Fundación Dialnet

Dialnet Plus

  • Más información sobre Dialnet Plus

Opciones de compartir

Opciones de entorno