Periodo de publicación recogido
|
|
|
New upper estimate for positive solutions to a second order boundary value problem with a parameter
Liancheng Wang, Bo Yang
Cubo: A Mathematical Journal, ISSN 0716-7776, ISSN-e 0719-0646, Vol. 25, Nº. 1, 2023, págs. 121-137
A refinement to approximate conditional inference
Bo Yang, John Kolassa
Statistics & probability letters, ISSN 0167-7152, Vol. 72, Nº. 2, 2005, págs. 103-112
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados