Periodo de publicación recogido
|
|
|
Algebras associated with a free inverse monoid
Michael J. Crabb
Journal of the Australian Mathematical Society, ISSN 1446-7887, Vol. 86, Nº 1, 2009, págs. 27-31
A property of the complex semigroup algebra of a free monoid
Michael J. Crabb, W.D. Munn, Colin McGregor
Journal of the Australian Mathematical Society, ISSN 1446-7887, Vol. 81, Nº 1, 2006, págs. 97-104
Martin Cadek, Michael J. Crabb
Proceedings of the London Mathematical Society, ISSN 0024-6115, Vol. 93, Nº 3, 2006, págs. 791-816
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados