InstitucionesPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Jing Lu
Applicationes mathematicae, ISSN 1233-7234, Vol. 40, Nº. 2, 2013, págs. 183-196
Jiang-Feng Song, Xiao-Yu Xu, Jing Lu, Ya-Bing Liu, Yan Chen, Rui-Sha Zhou, Ji-Qing Xu
Inorganic chemistry communications, ISSN 1387-7003, Vol. 9, Nº 11, 2006, págs. 1079-1082
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados