Periodo de publicación recogido
|
|
|
The poset of unlabeled induced subgraphs of a finite graph
Scott R. Sykes
Algebra universalis, ISSN 0002-5240, Vol. 81, Nº. 2, 2020, págs. 1-8
Convex partitions of a finite lattice
Scott R. Sykes
Algebra universalis, ISSN 0002-5240, Vol. 56, Nº. 3-4, 2007, págs. 349-356
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados