Periodo de publicación recogido
|
|
|
Hamiltonian properties of generalized pyramids
Tudor I. Zamfirescu, Carol T. Zamfirescu
Mathematische Nachrichten, ISSN 0025-584X, Vol. 284, Nº. 13, 2011, págs. 1739-1747
Acute Triangulations of Doubly Covered Convex Quadrilaterals
Liping Yuan, Carol T. Zamfirescu
Bollettino dell unione matematica italiana. Sezione B: articoli di ricerca matematica, ISSN 0392-4041, Vol. 10, Nº 3, 2, 2007, págs. 933-938
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados