Periodo de publicación recogido
|
|
|
Chance-constrained H∞ control for a class of time-varying systems with stochastic nonlinearities: The finite-horizon case
Engang Tian, Zidong Wang, Lei Zou, Dong Yue
Automatica: A journal of IFAC the International Federation of Automatic Control, ISSN 0005-1098, Nº. 107, 2019, págs. 296-305
Synchronization stability of general complex dynamical networks with time-varying delays: a piecewise analysis method
Hongjie Li, Dong Yue
Journal of computational and applied mathematics, ISSN 0377-0427, Vol. 232, Nº 2, 2009, págs. 149-158
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados