Periodo de publicación recogido
|
|
|
Growth of Logarithmic Derivative of Meromorphic Functions
Zinelaâbidine Latreuch, Benharrat Belaïdi
Mathematica scandinavica, ISSN 0025-5521, Vol. 113, Nº 2, 2013, págs. 248-261
Complex oscillation of differential polynomials in the unit disc
Zinelaâbidine Latreuch, Benharrat Belaïdi
Periodica mathematica hungarica, ISSN 0031-5303, Vol. 66, Nº. 1, 2013, págs. 45-60
The properties of solutions of some linear differential equations
Benharrat Belaïdi
Publicationes Mathematicae Debrecen, ISSN 0033-3883, Tomus 78, Fasc. 2, 2011, págs. 317-326
Relation between differential polynomials and small functions
Benharrat Belaïdi, Abdallah El Farissi
Journal of mathematics of Kyoto University, ISSN 0023-608X, Vol. 50, Nº 2, 2010, págs. 453-468
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados