Periodo de publicación recogido
|
|
|
Periods of Modular Forms and Imaginary Quadratic Base Change
Mak Trifkovic
Canadian mathematical bulletin, ISSN 0008-4395, Vol. 53, Nº 3, 2010, págs. 571-576
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados