Periodo de publicación recogido
|
|
|
Hankel forms of higher weights on bounded symmetric domains
Richard Rochberg, Marcus Sundhäll
Bulletin of the London Mathematical Society, ISSN 0024-6093, Vol. 42, Nº 6, 2010, págs. 1089-1100
Schatten-von Neumann properties of bilinear Hankel forms of higher weights
Marcus Sundhäll
Mathematica scandinavica, ISSN 0025-5521, Vol. 98, Nº 2, 2006, págs. 283-319
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados