Periodo de publicación recogido
|
|
|
Robust adaptive control of nonlinear non-minimum phase systems with uncertainties.
S.M. Hoseini, M. Farrokhi, A.J. Koshkouei
Automatica: A journal of IFAC the International Federation of Automatic Control, ISSN 0005-1098, Vol. 47, Nº. 2, 2011, págs. 348-357
S.M. Hoseini, A. A. Pourmirza
Spanish journal of agricultural research, ISSN-e 2171-9292, ISSN 1695-971X, Vol. 9, Nº. 3, 2011, págs. 906-911
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados