Periodo de publicación recogido
|
|
|
Bisectors determining unique pairs of points in the bidisk
Virginie Charette, Todd A. Drumm, Youngju Kim
International Journal of Mathematics, ISSN-e 0129-167X, Vol. 29, Nº. 3, 2018, págs. 97-108
Foliations of Minkowski 2 + 1 spacetime by crooked planes
Virginie Charette, Youngju Kim
International Journal of Mathematics, ISSN-e 0129-167X, Vol. 25, Nº. 9, 2014, págs. 88-89
Quasiconformal stability for isometry groups in hyperbolic 4-space
Youngju Kim
Bulletin of the London Mathematical Society, ISSN 0024-6093, Vol. 43, Nº 1, 2011, págs. 175-187
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados