Periodo de publicación recogido
|
|
|
Maximal Independence Set Based Joint Transport and MAC Optimization for Wireless Ad Hoc Networks
J. Mo, J. S. Kwak
IEICE transactions on communications, ISSN 0916-8516, Vol. 91, Nº 8, 2008, págs. 2559-2570
J. S. Kwak, J. H. Lee
IEICE transactions on communications, ISSN 0916-8516, Vol. 86, Nº 12, 2003, pág. 3544
K. S. Kim, K. Lee, J. S. Kwak, S. S. Yoon, S. M. Park
IEICE transactions on communications, ISSN 0916-8516, Vol. 86, Nº 2, 2003, pág. 844
J. S. Kwak, S. M. Park
IEICE transactions on communications, ISSN 0916-8516, Vol. 86, Nº 1, 2003, pág. 451
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados