Periodo de publicación recogido
|
|
|
Subgroup normality degrees of finite groups I
F. Saeedi, M. Farrokhi, H. Jafari
Archiv der Mathematik, ISSN 0003-889X, Vol. 96, Nº. 3, 2011, págs. 215-224
H. Jafari, M. Saeidy, M. A. Firoozjaee
Numerical Methods for Partial Differential Equations, ISSN 0749-159X, Vol. 26, Nº. 5, 2010, págs. 1021-1032
H. Jafari, M. Zabihi, E. Salehpoor
Numerical Methods for Partial Differential Equations, ISSN 0749-159X, Vol. 26, Nº. 5, 2010, págs. 1033-1039
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados