Periodo de publicación recogido
|
|
|
Boundary stabilization of the linear elastodynamic system by a Lyapunov-type method
Jean-Pierre Lohéac, Babah Bey, Amar Heminna
Revista matemática complutense, ISSN-e 1988-2807, ISSN 1139-1138, Vol. 16, Nº 2, 2003, págs. 417-441
Amar Heminna
Revista matemática complutense, ISSN-e 1988-2807, ISSN 1139-1138, Vol. 14, Nº 1, 2001, págs. 231-270
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados