Periodo de publicación recogido
|
|
|
On the central charge of a factorizable Hopf algebra
Yorck Sommerhäuser, Yongchang Zhu
Advances in mathematics, ISSN 0001-8708, Vol. 236, Nº 1, 2013, págs. 158-223
On the notion of a ribbon quasi-Hopf algebra
Yorck Sommerhäuser
Revista de la Unión Matemática Argentina, ISSN 0041-6932, ISSN-e 1669-9637, Vol. 51, Nº. 1, 2010, págs. 177-192
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados