Periodo de publicación recogido
|
|
|
Inner tube formulas for polytopes
Sahin Kocak, Andrei V. Ratiu
Proceedings of the American Mathematical Society, ISSN 0002-9939, Vol. 140, Nº 3, 2012, págs. 999-1010
Isometric embeddings of finite metric trees into (ℝn, d1) and (ℝn, d∞)
Asuman Güven Aksoy, Mehmet Kilic, Sahin Kocak
The mathematical legacy of Victor Lomonosov : Operator theory / Richard M. Aron (ed. lit.), Eva Antonia Gallardo Gutiérrez (ed. lit.), Miguel Martín Suárez (ed. lit.), Dmitry Ryabogin (ed. lit.), I. M. Spitkovsky (ed. lit.), Artem Zvavitch (ed. lit.), 2020, ISBN 9783110653397, págs. 15-24
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados