Área de conocimientoPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Numerical investigation of the evolution of elliptic vortex ring
Xue-Hong Wu, Zhi-Juan Chang, Sheng-Ping Shen
Progress in computational fluid dynamics: an international journal, ISSN 1468-4349, Vol. 12, no. 1 (February), 2012, págs. 19-26
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados