InstitucionesPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Cambios radiculares en pacientes tratados ortodoncicamente
Diego Mauricio Tobón, David Aristizabal, Cesar Álvarez, Juan Urrea
Revista CES Odontología, ISSN-e 0120-971X, Vol. 27, Nº. 2, 2014, págs. 37-46
Polimorfismo genetico para la interleukina-1ß como modulador de los procesos de reabsorción ósea
Rafael Fernández, Diego Mauricio Tobón, Katiana Osorno, Oscar Eduardo Zuluaga
Revista CES Odontología, ISSN-e 0120-971X, Vol. 25, Nº. 1, 2012, págs. 92-101
Gregoria Catlina Llerenal, Diana Marcela Meza, Viviana Marcela Muñoz, Alejandra Vélez, Diego Mauricio Tobón, Victoria Eugenia Murillo
Revista CES Odontología, ISSN-e 0120-971X, Vol. 19, Nº. 1, 2006, págs. 19-24
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados