Periodo de publicación recogido
|
|
|
On a conjecture of Erdos and Simonovits: even cycles
Peter Keevash, Benjamin Sudakov, Jacques Verstraëte
Combinatorica, ISSN 0209-9683, Vol. 33, Nº. 6, 2013, págs. 699-732
Nearly complete graphs decomposable into large induced matchings and their applications
Noga Alon, Ankur Moitra, Benjamin Sudakov
Journal of the European Mathematical Society, ISSN 1435-9855, Vol. 15, Nº 5, 2013, págs. 1575-1596
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados