InstitucionesPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Central Limit Theorems for Super Ornstein-Uhlenbeck Processes
Yan-Xia Ren, Renming Song, Rui Zhang
Acta applicandae mathematicae, ISSN 0167-8019, Vol. 130, Nº. 1, 2014, págs. 9-49
Strong Law of Large Numbers for a Class of Superdiffusions
Rong-Li Liu, Yan-Xia Ren, Renming Song
Acta applicandae mathematicae, ISSN 0167-8019, Vol. 123, Nº. 1, 2013, págs. 73-97
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados