Periodo de publicación recogido
|
|
|
The zero section of the universal semiabelian variety and the double ramification cycle
Samuel Grushevsky, Dmitry Zakharov
Duke Mathematical Journal, ISSN 0012-7094, Vol. 163, Nº. 5, 2014, págs. 953-982
The double ramification cycle and the theta divisor
Samuel Grushevsky, Dmitry Zakharov
Proceedings of the American Mathematical Society, ISSN 0002-9939, Vol. 142, Nº 12, 2014, págs. 4053-4064
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados