Periodo de publicación recogido
|
|
|
Correction to “Voevodsky’s motives and Weil reciprocity,” Duke Math. J. 162 (2013), 2751–2796
Bruno Kahn, Takao Yamazaki
Duke Mathematical Journal, ISSN 0012-7094, Vol. 164, Nº. 10, 2015, págs. 2093-2098
Torsion points on hyperelliptic jacobians via Anderson's $p$-adic Soliton theory
Yuken Miyasaka, Takao Yamazaki
Tokyo Journal of Mathematics, ISSN 0387-3870, Vol. 36, Nº. 2, 2013, págs. 387-404
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados