Periodo de publicación recogido
|
|
|
Isomorphism Conjecture for Baumslag-Solitar groups
F. Thomas Farrell, Xiaolei Lu
Proceedings of the American Mathematical Society, ISSN 0002-9939, Vol. 143, Nº 8, 2015, págs. 3401-3406
Efficient computational algorithm for optimal allocation in regression models
Wei Gao, Ping Shing Chan, Hon Keung Tony Ng, Xiaolei Lu
Journal of computational and applied mathematics, ISSN 0377-0427, Vol. 261, Nº 1, 2014, págs. 118-126
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados