Periodo de publicación recogido
|
|
|
Hailin Zou, Hao Liang, Fulai Xiao, Gepeng Wang, Rifat Hussain
Applied Mathematics and Nonlinear Sciences, ISSN-e 2444-8656, Vol. 8, Nº. 1, 2023, págs. 559-572
Chaotic region of elastically restrained single-walled carbon nanotube.
Weipeng Hu, Mingzhe Song, Zichen Deng, Hailin Zou, Bingqing Wei
Chaos: An interdisciplinary journal of nonlinear science, ISSN 1054-1500, Vol. 27, Nº. 2, 2017, pág. 23118
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados