InstitucionesPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Gaviotas de Audouin Larus audouinii afectadas por fístulas sublinguales
José L. Greño, Albert Bertolero Badenes, José Bort, Richard Howard, Enrique Luque, Daniel Oro de Rivas, Alfredo Sánchez
Ardeola, ISSN 0570-7358, Vol. 64, Nº. 1, 2017, págs. 67-73
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados