Periodo de publicación recogido
|
|
|
Compensators for singular control systems with delays in outputs
Hernán R. Henríquez Miranda, Genaro Castillo
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 23, Nº. 3, 2004, págs. 253-279
Compensators for singular control systems with small delays in outputs
Hernán R. Henríquez Miranda, Genaro Castillo
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 17, Nº. 1, 1998, págs. 23-54
Auto-accesibilidad en sistemas de control singulares
Hernán R. Henríquez Miranda, Genaro Castillo
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 12, Nº. 1, 1993, págs. 21-33
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados