Periodo de publicación recogido
|
|
|
Fixed points of set-valued mappings satisfying a Banach orbital condition
Raúl Fierro, Sergio Pizarro
Cubo: A Mathematical Journal, ISSN 0716-7776, ISSN-e 0719-0646, Vol. 25, Nº. 1, 2023, págs. 151-159
Elka Almeida Monge, Silvia Pacheco Mendoza, Alexandra Astudillo Cobos, Raúl Fierro
ReHuSo: Revista de Ciencias Humanísticas y Sociales, ISSN-e 2550-6587, Vol. 5, Nº. 1, 2020 (Ejemplar dedicado a: Enero - Abril), págs. 124-133
Testing Homogeneity for Poisson Processes
Raúl Fierro, Alejandra Tapia
Revista Colombiana de Estadística, ISSN-e 2389-8976, ISSN 0120-1751, Vol. 34, Nº. 3, 2011, págs. 421-432
Asymptotic analysis for the number of subgraphs of a given size in temporal random graphs
Raúl Fierro, Gladys Figueroa
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 12, Nº. 1, 1993, págs. 1-11
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados