Periodo de publicación recogido
|
|
|
Guanghui Lu
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas, Físicas y Naturales. Serie A: Matemáticas ( RACSAM ), ISSN-e 1578-7303, Vol. 115, Nº. 1, 2021
Guanghui Lu, Miaomiao Wang, Shaoxian Ma
Tokyo Journal of Mathematics, ISSN 0387-3870, Vol. 41, Nº. 2, 2018, págs. 617-626
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados