Fuzzy Sᵦ-compactness and fuzzy Sᵦ-closed spaces
Runu Dhar
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 42, Nº. 6, 2023, págs. 1583-1596
Fuzzy Sβ - continuous and fuzzy Sβ - open mappings
Runu Dhar
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 41, Nº. 4, 2022, págs. 891-902
Continuity in fuzzy bitopological ordered spaces
Runu Dhar
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 40, Nº. 3, 2021 (Ejemplar dedicado a: In progress (June 2021). This issue is in progress. Contains articles that are final and fully citable.), págs. 681-696
Some pairwise weakly Fuzzy mappings
Runu Dhar
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 38, Nº. 4, 2019, págs. 707-717
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados