Weak implicative filters in quasi-ordered residuated systems
Daniel Romano
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 40, Nº. 3, 2021 (Ejemplar dedicado a: In progress (June 2021). This issue is in progress. Contains articles that are final and fully citable.), págs. 797-804
Implicative filters in quasi-ordered residuated system
Daniel Romano
Proyecciones: Journal of Mathematics, ISSN 0716-0917, ISSN-e 0717-6279, Vol. 40, Nº. 2, 2021, págs. 417-424
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados