Periodo de publicación recogido
|
|
|
Yimin Kao, Liping Xu, Hani Jamal Sulaimani
Applied Mathematics and Nonlinear Sciences, ISSN-e 2444-8656, Vol. 7, Nº. 2, 2022, págs. 91-102
Ruxue Chen, Hani Jamal Sulaimani, Kim Chwee Daniel Lion Sai Chia
Applied Mathematics and Nonlinear Sciences, ISSN-e 2444-8656, Vol. 7, Nº. 2, 2022, págs. 413-422
Pei Wang, Hani Jamal Sulaimani, Jae Choon Cha
Applied Mathematics and Nonlinear Sciences, ISSN-e 2444-8656, Vol. 7, Nº. 2, 2022, págs. 467-476
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados