Periodo de publicación recogido
|
|
|
Multi-Rees algebras of strongly stable ideals
Selvi Kara, Kuei-Nuan Lin, Gabriel Sosa
Collectanea mathematica, ISSN 0010-0757, Vol. 75, Fasc. 1, 2024, págs. 213-246
Rigid Gorenstein toric Fano varieties arising from directed graphs
Selvi Kara, Irem Portakal, Akiyoshi Tsuchiya
Collectanea mathematica, ISSN 0010-0757, Vol. 74, Fasc. 2, 2023, págs. 333-351
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2024 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados