Identificadores de autorPeriodo de publicación recogido
|
|
|
Elusión tributaria y la recaudación del impuesto a la renta en el Perú
Zoila R. Lira Camargo, Jorge Hernán Nieves Chen
, Jorge Lira Camargo
Revista de ciencias sociales, ISSN-e 1315-9518, Vol. 30, Nº. Extra 9 (Especial), 2024, págs. 437-446
Evasión tributaria y su incidencia en la recaudación del impuesto a la renta en Perú
Zoila Rosa Lira Camargo, Edward Iván Terrones Gálvez, Efraín Ludogardo Ostos Rodríguez, Jorge Lira Camargo
Revista de ciencias sociales, ISSN-e 1315-9518, Vol. 29, Nº. Extra 7, 2023, págs. 420-432
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados