Enrique de Jesús Moreno Carpintero, Manuel Salgado Rodríguez
, Miguel Ángel Chagolla Gaona
, Ivonne Abigail Castillo Ríos
, Jesús Recillas Román
, Fernanda Montserrat Hilario Esquivel
Ciencia Latina: Revista Multidisciplinar, ISSN-e 2707-2215, ISSN 2707-2207, Vol. 8, Nº. 6, 2024, págs. 10382-10399
Ecuación de la Recta Bajo Distintas Razones
Erik López García, Manuel Salgado Rodríguez
, Enrique de Jesús Moreno Carpintero
, Irma Magali Rojas Campos
, Abel Flores Moreno
, José Rodolfo Sánchez Rivera
Ciencia Latina: Revista Multidisciplinar, ISSN-e 2707-2215, ISSN 2707-2207, Vol. 7, Nº. 6, 2023
Alejandro Rojas Ayala, Enrique de Jesús Moreno Carpintero
, Benigno Alejandro Del Valle Soberanes
, Abel Flores Moreno
, Manuel Salgado Rodríguez
, Miguel Macario Pérez
, Iris Lizeth Hernández Solis
Ciencia Latina: Revista Multidisciplinar, ISSN-e 2707-2215, ISSN 2707-2207, Vol. 7, Nº. 6, 2023
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados