Periodo de publicación recogido
|
|
|
A construction of pooling designs with surprisingly high degree of error correction
Jun Guo, Kaishun Wang
Journal of Combinatorial Theory, Series A, ISSN 1096-0899, Vol. 118, Nº. 7, 2011, págs. 2056-2058
On Simulating Arbitrary Events
Jun Guo, Marcel F. Neuts
Top, ISSN-e 1863-8279, ISSN 1134-5764, Vol. 11, Nº. 1, 2003, págs. 131-140
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados