Periodo de publicación recogido
|
|
|
Label big data compression in Internet of things based on piecewise linearregression
Ming Gu, Kun Zhang, Jianwel Zhao, Siddiq Babaker
Applied Mathematics and Nonlinear Sciences, ISSN-e 2444-8656, Vol. 8, Nº. 1, 2023, págs. 1477-1486
Jason J. Davis, Mark S. P. Sansom, Jianwel Zhao, Andrew Hung
Journal of the American Chemical Society: JACS, ISSN 0002-7863, Vol. 126, Nº. 17, 2004, págs. 5601-5609
Esta página recoge referencias bibliográficas de materiales disponibles en los fondos de las Bibliotecas que participan en Dialnet. En ningún caso se trata de una página que recoja la producción bibliográfica de un autor de manera exhaustiva. Nos gustaría que los datos aparecieran de la manera más correcta posible, de manera que si detecta algún error en la información que facilitamos, puede hacernos llegar su Sugerencia / Errata.
© 2001-2025 Fundación Dialnet · Todos los derechos reservados