Ayuda
Ir al contenido

Dialnet


Nonhomogeneous birth processes and l∞-spherical densities, with applications in reliability theory

    1. [1] University of Arizona

      University of Arizona

      Estados Unidos

    2. [2] University of Bucharest

      University of Bucharest

      Sector 3, Rumanía

    3. [3] University of La Sapieza
  • Localización: Quality control and applied statistics, ISSN 0033-5207, Vol. 48, Nº. 3, 2003, págs. 349-350
  • Idioma: inglés
  • Texto completo no disponible (Saber más ...)

Fundación Dialnet

Dialnet Plus

  • Más información sobre Dialnet Plus

Opciones de compartir

Opciones de entorno